18 августа, 15:30
"Динамо" – бессменный столичный чемпион

"Динамо" благодаря собственным усилиям и осечке "Строгино" в предпоследнем туре сумело завоевать титул чемпиона Москвы в третий раз подряд.

11 августа, 08:30
Даёшь интригу в борьбе за чемпионство!

По итогам 16-го тура чемпионата Москвы по пляжному футболу "Локомотив-2" завоевал путёвку на Кубок России и обострилась борьба за первое место.

09 августа, 13:00
ЭЛМОНТ закупает билеты в Анапу

Обладателем первой путёвки на Кубок России по итогам чемпионата столицы стал ЭЛМОНТ, обыгравший "Йокерит" со счётом 11:3.

13 июля, 17:30
В погоне за "Строгино"

"Динамо" и ЭЛМОНТ в 12-м туре чемпионата Москвы пустились в погоню за клубом "Строгино", который получил незапланированный выходной.

12 июля, 09:30
"Строгино" выписало "Йокериту" "технарь"

В очередном туре чемпионата Москвы, который прошёл без клуба СОРАС, "Строгино" ушло в отрыв, и обострилась борьба за призовые места.

08 июня, 15:30
Как Венисиус Буру Москву покорил

В главном матче очередного тура чемпионата Москвы "Строгино" вырвало победу у "Локомотива-2" благодаря хет-трику Буру и сохранило лидерство в турнире.

24 мая, 13:50
Жаркое дерби, дебют новичков и первый овертайм

В первом туре чемпионата Москвы свои первые победы одержали "Динамо", "Спартак" и "Локомотив-2"