BeachSoccerRussia
Фото: Михаил Шапаев

Автор:

«Он вне конкуренции! Всех ворон сбил»

Интересные и забавные фразы футболистов после матчей московского этапа.

До конца предварительного этапа PARI Чемпионата России 2022 остаётся немного времени. Пока в воздухе растёт напряжение, и команды готовятся к решающим противостояниям, редакция BSRussia решила вспомнить забавные и интересные фразы наших игроков после этапа в Москве. Мы собрали для вас самые запоминающиеся фрагменты, которые подарят вам не только улыбку, но, возможно, и другие положительные эмоции.

Московский ЦСКА в 12 туре после непростой победы над саратовской «Дельтой», где сначала армейцы вели 5:0, а потом подопечным Эмиля Джабарова почти удалось сравнять, был полон радости и веселья. Автор хет-трика Евгений Новиков и вовсе отшутился, что не стоило сразу забивать сопернику столько много мячей. 

— Расслабились в начале встречи, потому что повели с большим счётом, был слишком сильный отрыв. Не надо было столько забивать (смеётся).



«Кристалл» не только хорошо играет в пляжный футбол, но также и шутит. Нападающий Егор Ремизов после победы оранжевых над «Спартаком» со счётом 4:1 рассказал, кто же в рядах подопечных Геннадия Тумиловича является лучшим исполнителем.

— У кого сейчас лучший удар в «Кристалле»? Алексей Макаров вне конкуренции! Всех ворон сбил (смеётся).


Не просто приходится бразильцам с погодой в России. Она каждый раз преподносит всё новые и новые сюрпризы для любителей тёплого климата. Вот и нападающий «Кристалла» Родриго не мог пройти мимо и не рассказать, какого это было, когда резко начался дождь во время матча с красно-белыми.

— Летом здесь не так уж и холодно (улыбается). Погода, конечно, бывает немного сумасшедшей, то льёт дождь, то светит солнце (улыбается).



Московский «Строгино» с каждым этапом начинает набирать ход всё больше и больше. Это неудивительно, ведь помимо отличной подготовки со стороны тренерского штаба, в команде есть люди, которые могут замотивировать весь коллектив. Одним из таких является Артём Перьков, который своими греческими фразеологизмами никогда не даст команде сдаться.

— Либо со щитом, либо на щите. Будем биться до самой последней секунды.

И знаете, это сработало, ведь строгинцы одержали свою первую победу, обыграв в 12 туре сборную Санкт-Петербурга со счётом 2:1.


Высококлассного форварда красят не только количество забитых мячей, но и полная самоотдача в игре и любовь к команде. Родриго один из примеров таких игроков. Он сочетает в себе все эти аспекты.

— Я играю не для того, чтобы делать хет-трики, а просто чтобы помогать команде выигрывать.


Говорят, что язык фактов самый правдивый. С этим спорить невозможно. Легионер «Кристалла» Маурисиньо в интервью после матча с «Дельтой» легко доказал, почему оранжевые оказались сильней.

— В нашей команде играет много чемпионов мира, мы очень сильный.


Наверное, одним из лучших высказываний на прошедшем этапе запомнился Николай Крышанов. Игрок ЦСКА очень забавно рассказал о своём забитом мяче после нереализованного пенальти партнёра по команде Михаила Семёнова. Просто прочитайте и вы поймёте, что значит настоящая дружба.

— Это был не наигранный пенальти. Просто у Миши Семёнова правая нога кривая, а левая вообще для ходьбы (смеётся). Я уже стоял и думал, как если что помочь ему, чтобы потом на лавке его не «съели». Пришлось подставить ногу, забить и его выручить.


9% 3/33
33% 11/33
6% 2/33
3% 1/33
0% 0/33
0% 0/33
48% 16/33


Благодарим футболистов за столь интересные и весёлые фразы. Надеемся, что с каждым разом их будет всё больше и больше, а пока предлагаем вам выбрать лучшую из тех, что были представлены выше. 

Источник: BSRussia.com