BeachSoccerRussia
Фото: Михаил Шапаев

Автор:

15.12.2020

Должен остаться только один!

BSRussia начинает предновогодний марафон по выбору лучшего гола сезона 2020 года.

Новый год — пора подарков, и у BSRussia он тоже есть. Но получит его лишь автор самого красивого забитого мяч в прошедшем сезоне. Выбирать счастливчика мы доверим нашим любимым читателям! Начиная с сегодняшнего дня и до самого боя курантов наш портал проведёт голосование, посредством которого определится обладатель приза "За лучший гол сезона по пляжному футболу 2020". И поверьте нам на слово — приз тоже красивый! 

Каждый день мы будем последовательно предлагать вашему вниманию забитые мячи из каждого игрового дня всех российских соревнований, прошедших в этом году. И начнём с самого волнительного первого тура регулярного чемпионата России. 

Итак, сегодняшняя пятёрка открывается пушечным выстрелом Андрея Новикова в ближний верхний угол ворот ЭЛМОНТа. Кстати, этот забитый мяч стал первым для "Спартака" в чемпионате России 2020 года.

 
Вторым претендентом на выход в следующий этап нашего конкурса стала молниеносная комбинация в исполнении футболистов "Крыльев Советов", которую завершил Артём Пиняев.


Нуритдин Мамадиев начал свой поход за золотыми медалями и званием "Лучший игрок чемпионата" великолепным ударом боковыми ножницами в ворота "Дельты".


В том же матче индивидуальным мастерством блеснул представитель саратовского коллектива Андрей Виноградов, обыгравший на лицевой линии защитника "Локомотива" эффектным финтом и с острого угла поразивший ворота.



И пятым участником сегодняшнего отборочного конкурса стал гол Романа Пачева в ворота московских армейцев. Неожиданный и мастерски исполненный удар поставил перед голкипером ЦСКА неразрешимую задачу.



Спешим сообщить, что голосование по выбору лучшего гола сезона также будет проходить в телеграм-канале и в Instagram-аккаунте нашего сайта. Голосуйте, и пусть победит сильнейший!

Источник: BSRussia.com