BeachSoccerRussia
Фото: Анна Морозова

Автор:

18.12.2021

Должен остаться только один-2021. Четвёртый тур

BSRussia продолжает предновогодний марафон по выбору лучшего гола сезона 2021 года.

Наш конкурс по выбору лучшего российского гола 2021 года перевалил за экватор. Сегодня в борьбу вступает четвёртый квинтет точных ударов. Впереди — ещё один тур и суперфинал, в котором сделать выбор будет невероятно сложно. Но ведь так и должно быть, не правда ли? Итак, поехали! 

Открывает нашу сегодняшнюю пятёрку гол спартаковца Остапа Фёдорова в ворота ЦСКА. Остап вообще отличается завидным хладнокровием, а в этом моменте он всё сделал с ювелирным спокойствием. Обработал непростую передачу, убрал на замахе голкипера и от перекладины отправил мяч в ворота. Согласитесь, когда мяч опускается за линию, а затем отскакивает в поле — это особенный шарм? 


Под номером два сегодня — гол Романа Фомина. Мы уже привыкли к точным дальним выстрелам голкиперов, но здесь особый случай. Вратарь ЦСКА пришёл на подачу углового и боковыми "ножницами" пробил так, как смогут не все полевые. Тотальная красота!

 
Далее ещё один точный удар в исполнении стража ворот. Станислав Кошарный провёл выдающийся сезон, отличившись 15 раз во всех турнирах. Сегодня у нас на повестке дня его гол в европейском рандеву "Локомотива" и "Кристалла". Раскладывать мячи по "девяткам" коллег у Станислава получается очень даже неплохо.


Четвёртым сегодня стал представитель "Лекса" Станислав Суслов, но внимания заслуживает вся комбинация. Мяч коснулся песка только в воротах "Спартака", а траектория голевого удара невероятно красива.

 
Михаил Семёнов знаком всем любителям пляжного футбола упорством и неуступчивостью на песке. А наградой за отменный бойцовский характер Михаила становятся вот такие голы. Пробить в этой ситуации можно было только таким образом. Получилось — прекрасно.

32% 96/303
42% 127/303
3% 10/303
6% 17/303
17% 53/303



Голосование одновременно проходит на нашем портале и в нашем телеграм-канале. Выбирайте своих фаворитов! 

Источник: BSRussia.com