BeachSoccerRussia
Фото: Дмитрий Голубович

Автор:

12.12.2021

Должен остаться только один-2021. Третий тур

BSRussia продолжает предновогодний марафон по выбору лучшего гола сезона 2021 года.

Зима полностью вступила в свои права, за окнами выросли сугробы. А что может быть лучше в морозный декабрьский вечер, как не вспомнить голы из жаркого лета, которые заставляли нас в изумлении вскакивать и аплодировать? Третья пятёрка претендентов на звание лучшего гола 2021 года уже здесь! 

Под номером один сегодня у нас представительница прекрасной половины человечества и пляжного футбола в частности (кстати, не единственная, но обо всём по порядку). Идеальная бисиклета с острого угла от Наталии Канаевой, и у голкипера испанского "Плайас де Сан Хавьер" ни единого шанса.


Вторым представителем сегодняшнего квинтета стал гол Дениса Пархоменко в ворота сборной Швейцарии в матче Суперфинала Евролиги. Денис любит и умеет огорчать коллег по амплуа, на этот раз пострадал Элиотт Монод.

 
Молниеносность — одна из составляющих успеха в пляжном футболе, и эта атака "Кристалла" — отличное тому подтверждение. Навес с угла площадки от Юрия Крашенинникова и чёткое завершение от Кирилла Романова. Ничего лишнего, просто топовый гол.

 
Стандартные положения не зря считаются одним из факторов, которые могут решить исход матча. Точнейший выстрел от Анны Черняковой в ворота "Доминос" это только подтвердил. Удар не стал особенно сильным, но траектория получилась идеальной. Браво!


В пляжном футболе есть примета: "Дал пробить Борису Никонорову через себя — вынимай мяч из сетки". Футболисты "Леванте" теперь это точно знают. Они даже дали возможность российскому бомбардиру принять и обработать мяч. Потрясающая беспечность.

31% 447/1464
25% 368/1464
1% 15/1464
1% 12/1464
42% 622/1464



Голосование одновременно проходит на нашем портале и в нашем телеграм-канале. Выбирайте своих фаворитов! 

Источник: BSRussia.com