BeachSoccerRussia

Автор:

Лучший гол 2022 года. Часть 4

Очередная подборка лучших голов сезона-2022 от BSRussia.

Позади три раунда голосования за самый красивый забитый мяч 2022 года. На очереди четвёртый этап, в котором представлены топовые голы, выбираем лучший из них! 

Александр Гусев («Дельта») 

В противостоянии Суперфинала PARI-Чемпионата России ЦСКА — «Дельта» вратарский гол Александра Гусева заставил саратовцев вернуться в игру. Изящный выстрел голкипера сравнял счёт и подарил болельщикам
интригу в том матче.

 

Амадиус Виноградов («Локомотив»)
 

Супер-удар Амадиуса Виноградова с паса Станислава Кошарного. Нападающий железнодорожников здорово поймал мяч в воздухе и эффектным ударом в касание отправил мяч в сетку ворот!


Анатолий Рябко («Спартак»)
 


Спартаковец Анатолий Рябко до конца доборолся в эпизоде против своего соперника в матче с ЦСКА и сильным ударом со своей половины поля пробил левой ногой точно в створ ворот Романа Фомина


Борис Стальмахов («Крылья Советов»)

Футболист «Крыльев Советов» Борис Стальмахов «прошёл» двух игроков противника и точным ударом вонзил мяч в ближний угол. Отличный сольный проход самарца!


Брендо («Локомотив»)
 

«Празднует он также, как и забивает» — прокомментировали гол Брендо комментаторы матча. Действительно, гол у бразильского легионера «Локомотива» получился на загляденье. Брендо сумел дотянуться до непростого мяча и в воздухе переправил его в ворота.


Егор Ремизов («Кристалл»)

А это уже Егор Ремизов сыграл по-бразильски. Футболист «Кристалла», находясь спиной к чужим воротам, грудью принял мяч, исполнил бисиклету и вошёл в топ голов 2022 года!


Лука Панкратов («Строгино»)

Передача Луки Панкратова неожиданно превратилась в гол. Футболист «Строгино» отправил мяч прямиком за шиворот голкиперу «Кристалла». Вышло красиво!


Павел Кожинов (ЦСКА)
 

Красивую комбинацию разыграли армейцы. В ней поучаствовал вратарь и трое полевых игроков. Чётко сыграв верхом, не опуская мяч вниз, классную многоходовку головой завершил Павел Кожинов. Браво! 


Роман Фомин (ЦСКА)
 

Очередное прекрасное вратарское попадание! Точно в «девятку» отправился мяч после удара голкипера ЦСКА Романа Фомина.


Сергей Паникин («Росич»)
 

А это мощнейший удар в ближний верхний угол от Сергея Паникина. Попал, так попал! Кажется, что Сергей передал привет всем, кто видел его супер-выстрел.


*Чтобы открыть полный список опроса с мобильного устройства, нажмите «Лучший гол сезона 2022 года. 4 тур» в самом виджете опроса.

Голосование продлится до 26 декабря 17:00 по московскому времени.

13% 29/216
5% 11/216
6% 14/216
3% 6/216
0% 1/216
1% 3/216
64% 138/216
6% 14/216
0% 0/216
0% 0/216
Источник: BSRussia.com