BeachSoccerRussia
Фото: Владимир Песня

Автор:

Лучший гол 2022 года. Финал

Решающий раунд борьбы за звание лучшего гола сезона 2022 года.

Уже прошло почти две недели со старта нашего марафона. Вместе с вами мы определили четырёх финалистов за звание «Лучшего гола 2022 года». Наше голосование выходит на финишную прямую. Но мы приготовили ещё один сюрприз. В нашем заключительном этапе появляется пятый претендент на победу, которого выбрал двукратный чемпион мира в составе сборной России, комментатор и эксперт телеканала «Матч ТВ» Егор Еремеев.

Времени до Нового года остаётся всё меньше и меньше, поэтому официально даём старт финальному голосованию, которое продлится до 29 декабря 17:00 по московскому времени.

Ихтиёр Дадаханов («Строгино»)

Победителем первого раунда и первым финалистом стал гол Ихтиёра Дадаханова. Строгинец одной бисиклетой перекинул двоих футболистов ЦСКА и отправил мяч в ворота Романа Фомина. В стартовом раунде за гол москвича проголосовали 272 из 584 человек.

Джордан (ЦСКА)

Вторым в нашу пятёрку лучших попал бразилец Джордан из ЦСКА. Такую пушку, как у него в ворота «Дельты», просто невозможно забыть. Вот и наши зрители оценили гол по достоинству, отдав 96 из 180 голосов за бразильца.

Яна Зубилова (ЖФК «Кристалл»)

Не могли мы обойтись в финале без наших прекрасных девушек, таких же прекрасных, как и их забитые мячи. Яна Зубилова продемонстрировала настоящие чудеса акробатики и точным ударом бисиклетой вонзила мяч в сетку ворот соперниц. Болельщики по достоинству оценили эту красоту, отдав за неё 346 из 791 голоса в опросе.

Лука Панкратов («Строгино»)

Четвёртым финалистом стал вновь представитель «Строгино», но на это раз не Ихтиёр Дадаханов, а Лука Панкратов. Лука Модрич пляжного футбола получил отличную передачу на левом фланге, а затем перебросив защитника с голкипером отправил мяч в сетку ворот чемпионов России. Фанатская база была без ума от Луки, поэтому отдала ему 132 из 200 голосов.

Амадиус Виноградов («Локомотив»)

А вот и наш сюрприз. Ещё один гол прошёл в финал голосования. Именно его наш большой друг, комментатор и эксперт телеканала «Матч ТВ» Егор Еремеев выбрал в качестве ещё одного претендента на победу. Советуем ещё раз посмотреть, как великолепно Амадиус влёт поймал мяч от партнёра, а затем в касание переправил его в сетку ворот Максима Чужкова.

*Чтобы открыть полный список опроса с мобильного устройства, нажмите «Лучший гол сезона 2022 года. Финал» в самом виджете опроса.

31% 271/865
28% 244/865
2% 14/865
36% 315/865
2% 21/865
Источник: BSRussia.com