На пятый не догнали. Сборная России уступила Испании на Европейских играх. Как это было

Сборная России четырежды отыгралась в матче с Испанией. Но этого оказалось мало. Все новости, фото и видео - в режиме "лайв".

В первом туре группового этапа Европейских игр-2019 в Минске сборная России встречалась с Испанией и уступила. Рассказываем обо всё, что окружало первый матч российской команды в Минске.

+27

17:10. Первый день турнира по пляжному футболу продолжается. А наша онлайн-трансляция подошла к концу. Спасибо, что были с нами и болели за сборную России вместе с BSRussia! До встречи уже завтра!

17:05. Сборная России проиграла испанцам и поставила себя в трудное поражение. Всё начиналось здорово для нашей команды, но несколько собственных ошибок привели к голам, поэтому постоянно приходилось отыгрываться. Но ничего фатального не произошло, теперь надо побеждать итальянец и украинцев. Ребята сделают для этого всё, а наши фантастические болельщики из Балтийска им обязательно помогут.

Россия - Испания - 4:5 ОТ

16:40. ВСЁ. 4:5. Проигрывает свой стартовый матч сборная России. Всё решил гол Эду Суареса на последней минуте овертайма. Обидно, но это только начало. Отступать некуда.

16:35. Всё, не удалось никому из команд набрать 3 очка. Трибуны поддерживают сборную России!

16:33. За 40 секунд до конца основного времени Николай Крышанов упустил железобетонный шанс. Пробил наш нападающий в перекладину.

16:31. Штрафной со своей половины бил Льоренц, причём дважды. Оба раза нерезультативно.

16:27 ГОООООЛ! ФЁДОР ЗЕМСКОВ! Классное взаимодействие Фёдора и Антона Шкарина! Антон выбросил мяч из аута, и Земсков головой вонзил снаряд в цель!

16:25. Менее пяти минут до окончания основного времени. Уступает сборная России в один мяч. Давайте, парни!

16:20. ГОЛ. Да что ж такое?! Снова пропускаем с начального удара. Отличился Чинтас.

16:18. ГОООООЛ! 3:3! В третий раз восстанавливает равновесие сборная России! Угадаете, кто забил? Правильно, Дмитрий Шишин!

16:16. ГОЛ. 2:3. Вот и Льоренц сказал своё слово. Испанец получил мяч на фланге и решил пробить метров с 15. Мяч низом залетел в дальний угол ворот Островского. Снова надо догонять.

16:12. ГООООЛ! Шишин вновь сравнивает счёт! Отличный удар Димы!

16:09. Завершён второй период. Сборная России уступает со счётом 1:2.

16:07. Дебютирует в составе сборной России Владимир Раскин. Пожелаем удачи молодому гиганту!

16:05. ГОЛ. 1:2. Эду Суарес убежал в контратаку и оформил дубль. Снова мы в роли догоняющих.

16:00. Перекладина спасает ворота Чужкова после удара Чики. Очень коварный отскок.

15:55. ГОООООЛ! 1:1! Всего две минуты понадобилось россиянам, чтобы сравнять счёт. Дмитрий Шишин неотразимо пробил со штрафного с центра площадки.

15:52. 0:1. В самом начале второго периода Эду Суарес классно пробил с начального удара. Выходят вперёд испанцы.

15:50. "Калинка" звучит на арене в Минске. Девушки зажигают болельщиков под русские народные мотивы.

15:48. Конец первого периода. 0:0. Две минуты россияне провели в атаке, но реализовать большинство не смогли. Жалко, что игровое преимущество не удаётся пока воплотить в голы.

15:45. Первое важное событие в матче. Удалён один из лидеров испанцев Антонио Майор. Прямую красную карточку увидел перед собой Антонио.

15:40. Игра началась спокойно. Сборная России играет с преимуществом, но опасных моментов пока немного. Трибуны активно поддерживают нашу команду.

15:30. Команды уже на песке. Вот-вот раздастся стартовый свисток.

15:25. Девушки из группы поддержки репетируют танец и желают удачи сборной России.

15:20. Не поможет сборной России и другой основной игрок - Алексей Макаров. Серьёзное повреждение у Алексея, к сожалению.

15:15. Теперь переходим к матчу Россия - Испания. Мы уже обыгрывали Испанию в этом году, полтора месяца назад в Салоу, однако тот поединок помимо титула принёс и неприятную новость. Удаление Юрия Крашенинникова означает, что сегодняшний матч он пропустит. Надеемся, тренерский штаб придумал, как нейтрализовать эту потерю.

15:10. Швейцарцы совершили камбэк и в дополнительное время взяли верх над португальцами. Сенсация в первом же матче турнира!

14:45. Тем временем, первый поединок дня между командами Швейцарии и Португалии близится к завершению. Пока автогол Филипа Борера, забитый на второй минуте, остаётся единственным.

14:30. Здравствуйте, дорогие любители пляжного футбола! Вот мы и дождались начала главного турнира Европейских пляжных игр. В 15:30 сборная России начнёт матч с испанцами. В соревнованиях принимают участие восемь команд. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал. В квартете Б вместе с Россией и Испанией выступают Украина и Италия.