BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia.com

Автор:

Ох, какой момент! Лучшие голы и сейвы финальных матчей Кубка России

Самые лучшие голы и самые эффектные сейвы заключительного игрового дня - всё в одном месте!

В воскресенье, 22 сентября в Сочи были сыграны финальные матчи Кубка России - 2019 по пляжному футболу. В заключительный игровой день турнира команды, несмотря на всю ответственность, которая легла на их плечи, отличались много: 23 раза за два матча. Лучшие участники турнира забивали голы на любой вкус и предоставили достаточно вариантов, чтобы выбрать три красивых гола, два из которых попадут в голосование за звание лучшего на турнире.

На третьем месте оказался бразилец Нелито из "Крыльев Советов", показавший роскошную технику исполнения удара внешней стороной стопы. Второй по красоте мяч забил Датинья, который не стал долго выстраивать атаку, а просто пушкой выстрелил со своей половины поля так, что мяч от перекладины залетел в ворота. А лучший гол игрового дня за "Дельту" забил Михаил Семёнов, пробивший через себя по идеальной траектории. Так и рукой-то не всегда закинешь!

И, конечно, не будем забывать про отличные вратарские сейвы! В финале эффектное спасение удалось Максиму ЧужковуПаулиньо бил, казалось, наверняка, в дальний угол, из-под защитников, но вратарь "Кристалла" успел среагировать и вытащить мяч, который летел в дальний угол.

А вот так проявил себя вратарь "Крыльев Советов" Валерий Макаревич в матче за третье место! Очень непростая ситуация была для вратаря, но он успел подняться на ноги после рикошета, сориентироваться и отразить удар Рябко.

Источник: BSRussia.com