BeachSoccerRussia
Фото: Intercup2023

Автор:

Петербургские красоты

BSRussia представляет подборку лучших голов мужского InterCup 2023.

InterCup 2023 подарил море искромётных эмоций и невероятных голов. BSRussia предлагает вам вспомнить самые красивые из них и совместно выбрать лучший мяч турнира.

Фёдор Земсков (Россия)

Что не отнять у Фёдора Земскова так это невероятное голевое чутьё и возможность забить из любой ситуации. Вот и в этом эпизоде нападающий под опекой двоих смог исполнить акробатический удар и попасть в самую девятку ворот.

Дмитрий Карташов («Лекс»)

Хочется стереть себе память и посмотреть этот гол снова. После передачи партнёра по команде Дмитрий Карташов сначала обработал правой, потом удобно подложил мяч под левую и по невероятной траектории закрутил его от перекладины в ворота «Краснодар-ЮМР».

Али Харфуш («Саратов»)

Невероятной голевой силой у саратовцев стал голкипер Али Харфуш. Страж ворот уже в первом матче InterCup 2023 забил невероятный мяч, буквально вонзив его в сетку без шансов для коллеги по амплуа. И всего за турнир Али отметился тремя голами.

Игор Рикардо («Лекс»)

Голом на индивидуальном мастерстве отметился нападающий «Лекса» Игор Рикардо. Футболист великолепно отобрал мяч, а затем по мини-футбольному перекатом убрал вратаря и отправил мяч в ближний угол. Волшебный бразилец с волшебной техникой. На предстоящем чемпионате России, мы уверены, что он забьёт ещё не один такой.

Владислав Жариков («Кристалл»)

Комбинации оранжевых почти всегда заканчиваются красивыми голами, но мы выбрали одну из самых лучших, по итогу который был забитый шикарный мяч. Пас от голкипера, скидка Игоря Бриштеля и удар в одно касание с невероятной силой от Владислава Жарикова привели к взятию ворота сборной клубов Белоруссии.

Дмитрий Шишин («Саратов»)

Трёхкратный чемпион мира с огромным опытом за плечами продолжает нас радовать красотой и мастерством на площадке. И вот в полуфинале InterCup Дмитрий обхитрил своего старого друга Максима Чужкова и элегантно отправил мяч за шиворот вратарю.

Нуритдин Мамадиев (Россия)

Ещё один великолепный мяч в третьем туре забил Нуритдин Мамадиев. После отличной передачи вратаря 15-й номер изящно головой переправил мяч точно в паутинку ворот Дмитрия Васильева.

Ихтиёр Дадаханов («Строгино»)

Подопечные Алексея Савченко расчертили идеальную комбинация. Владимир Устинович отдал прицельный пас на Нижельского, который в касание головой переправил мяч на Дадаханова, и 10-й номер головой завершил отличную атаку взятием ворот.

Иван Тетерин («Саратов»)

Ещё один гол в одно касание. На этот раз отличным акробатическим исполнением и взятием ворот нас порадовал Иван Тетерин. После передачи голкипера девятый номер влёт поймал мяч и ударом ножницами отправил его в сетку ворот «Лекса».

Владислав Жариков («Кристалл»)

Второй гол Жарикова в нашем топе, который не только помог оранжевым выиграть золото в финале, но и подарил много эмоций зрителям. 18-й номер настолько точно исполнил штрафной со своей половины площадки, что мяч пушечным выстрелом влетел в девятку сборной России.

Алексей Макаров («Кристалл»)

Не могли мы оставить наше голосование без MVP турнира. Алексей Макаров умеет забивать красивые мячи. Вот и в противостоянии с ЦСКА чемпион мира показал на что он способен, в одно касание уложив мяч точно в притирку с дальней штангой.

Александр Врабие («Лекс»)

Ещё один мяч забитый отличным парашютиком. На этот раз автором стал футболист «Лекса» Александр Врабие, который отлично принял мяч первым касанием и вторым ножницами отправил круглого за шиворот строгинскому вратарю.

9% 7/76
46% 35/76
5% 4/76
0% 0/76
4% 3/76
3% 2/76
1% 1/76
26% 20/76
3% 2/76
1% 1/76
0% 0/76
1% 1/76

Голосование продлится до 3 мая 17:00 по московскому времени. Чтобы открыть полный список опроса с мобильного устройства, нажмите «Лучший мужской гол InterCup 2023» в самом виджете опроса.

В материале использованы фотографии из официальной группы InterCup «Вконтакте» 

Источник: BSRussia.com