Победили и забыли. Сборная России выиграла последний неважный матч в Москве

Сборная России добилась первого локального успеха в Москве. Все новости, фото и видео - в режиме "лайв".

Сборная России продолжает выступление на домашнем отборочном турнире чемпионата мира по пляжному футболу. В воскресенье на стадионе "Лужники" наша команда победила венгров. Три победы в трёх матчах - отличный результат на старте турнира, но главные встречи впереди.

18:05. Для сборной России завершён первый групповой этап. Блестящий результат для нашей команды! Завтра небольшая передышка, вечером жеребьёвка, а уже послезавтра - снова в бой. До новых встреч на пляжном футболе!

Россия - Венгрия - 5:1

ВСЁ. Есть третья победа сборной России в Москве!

34' Штрафной бил Антон Шкарин, но Ласло Щаско спас свою команду.

31' ГООООЛ! Дмитрий Шишин как рукой кладёт мяч в "девятку" с передачи Романова! Красота какая!

29' Не удалось нашей команде забить в большинстве.

28' Вступает в игру Баженов! Сейв Павла после удара Фекете со стандарта.

27' Удаление заработал Балаш Рутай. Алексей Макаров не забил с опаснейшего штрафного.

25' Возобновилась игра. У сборной России в воротах появился Павел Баженов.

ПЕРЕРЫВ. Во втором периоде россияне забили ещё дважды, но и пропустили один мяч. Полное доминирование российской команды, но расслабляться нельзя.

22' ГОЛ. Забивают венгры. Автором первого мяча в ворота сборной России стал Корнел Генчлер.

21' ГООООЛ! Борис Никоноров наказывает венгров за фол на себе.

20' Макаров имел прекрасную возможность увеличить преимущество сборной России, но заковырялся в песке.

19' Неточно сыграли Чужков и Макаров, но Максим спас команду.

15' Получает повреждение венгерский футболист, и Шкарин останавливает игру, срывая аплодисменты. Джентльменское поведение капитана.

14' ГОООООЛ! Максим Чужков забивает уже второй гол на турнире.

ПЕРЕРЫВ. Видно, что венгры не зря обыграли эстонцев и немцев. Самое серьёзное сопротивление встречает сборная России, однако благодаря дублю Кирилла Романова лидирует. У наших парней больше моментов, но и венгры пару раз заставили хорошенько поработать Максима Чужкова.

12' Хороший момент в концовке периода упускает Никоноров. Чуть-чуть Боря в створ не попал.

10' Нарушают венгры правило 4 секунд, и Папоротный мощно бьёт с середины площадки. Мяч разминулся со штангой.

9' И тут же Шкарин заряжает в крестовину с дальнего штрафного. Весёлая игра у нас!

8' Балаш Рутай вышел один на один с Чужковым, но Макс совершил блистательный сейв! Браво, Макс!

6' ГОООООЛ! Дубль оформляет Кирилл Романов! Классная бисиклета, и мяч от штанги залетает в ворота!

6' Отличный сейв совершает Чужков после удара венгра в упор головой. Спасает Максим наши ворота!

2' ГООООЛ! Снова в самом начале матча выходит сборная России вперёд. Кирилл Романов подоспел на добивание после удара Краша.

1' ПОЕХАЛИ! Сразу опасно бьёт Папоротный, но мимо.

16:50. Немного задержалось начало матча из-за огненного поединка Азербайджана и Испании. Звучит гимн России.

16:40. У сборной России не сыграют сегодня Виктор Крышанов и Фёдор Земсков.

16:30. Наша команда провела разминку на втором поле. Скоро начинаем!

16:20. Сборная России уверенно ведёт в очном противостоянии с венграми. Предыдущий матч, за бронзу Кубка Европы, наши парни выиграли со счётом 8:0. Было это в 2016 году.

16:00. Сборная России уже на стадионе!

15:30. На песке "Лужников" уже сборные Испании и Азербайджана. Совсем скоро состоится матч Россия - Венгрия. Ждём!

15:00. На трибуне "Лужников" появился легендарный защитник сборной России, двукратный чемпион мира Юрий Горчинский. Причём Юрий пришёл не один, а с младенцем. Молодой папа с малышом на руках смотрит за любимым видом спорта.

14:30. Обыгрывает Германия Эстонию и выходит в 1/8 финала.

14:00. Эффектный ролик о победе сборной России над Эстонией.

13:40. А сегодня две обиженные россиянами команды отчаянно бьются за место в плей-офф. Пока Германия сильнее Эстонии. Возможно, им помогает самый колоритный зритель "Лужников". Очень уж этот мужчина напоминает Старика Хоттабыча.

13:00. Вчера сборная России уверенно победила Эстонию. Соперники не доставили больших проблем нашим вратарям, что стало темой новой карикатуры в проекте "Песок в Луже". Ещё больше крутых фото в нашем "инстаграме". Подписывайтесь!

12:30. Удивительным получился первый матч дня. Белорусы уверенно побеждали скромных литовцев, но в итоге пропустили трижды за 5 минут и смогли добиться успеха только в серии пенальти. А ведь Литва не забила два девятиметровых с игры и два - в серии.

10:15. Доброе утро, дорогие любители пляжного футбола! В Москве в эти минуты начинается третий игровой день европейского отборочного турнира. Развязка первого группового этапа наступит совсем скоро. Сегодня наверняка определятся ещё несколько участников 1/8 финала. Сборная России первую задачу уже выполнила. Теперь подопечные Михаила Лихачёва должны обыгрывать Венгрию, чтобы порадовать болельщиков и занять первое место в группе. Всё самое интересное - в нашей онлайн-трансляции. Будьте с нами и не упустите ничего!