Пять минут счастья. Россия разгромила Эстонию в "Лужниках". Как это было

Сборная России продолжает побеждать в Москве. Все фото, видео и новости второго дня турнира в "Лужниках".

Сборная России завершила второй игровой день уверенной победой над эстонцами. Впереди встреча с венграми за первое место в группе. Обязательно приходите в "Лужники"! А на сегодня мы с вами прощаемся. Два матча выиграно, полёт нормальный. До свидания и всего самого доброго!

Россия - Эстония - 7:2

ВСЁ! Есть вторая победа сборной России в Москве. Триумф в матче с эстонцами получился ещё убедительнее, чем во встрече с немцами.По сути, всё было решено за пять минут.

34' ГОЛ. Яркая концовка получается. Ещё раз забивают наши соперники.

34' ГОЛ! Распечатывают ворота сборной России всё-таки эстонцы.

34' ГОООООЛ! Дмитрий Шишин! Лучший бомбардир в истории российского пляжного футбола не уйдёт сегодня с песка без гола!

30' Опасно со штрафного пробил Павел Баженов.

27' Совсем упал темп. Россияне держат мяч, но до удара дело доводят нечасто. Возможно, основная задача на последние минуты - не пропустить, чтобы помочь Чужкову и Баженову провести "сухой" матч.

ПЕРЕРЫВ. Завершён второй период. Сборная России провела вторые 12 минут, как команда, уже имеющая огромное преимущество!

23' Дмитрий Шишин был близок к голу, но попал в... Николая Крышанова.

21' Очень красивый момент создали хозяева. Земсков замыкал головой прострел, но не попал по воротам.

19' Меньше опасных моментов стало, но сборная России по-прежнему смотрится отлично и контролирует игру.

15' ГОООООЛ! Вот и во втором периоде сборная России порадовала болельщиков. Земсков оформил дубль.

13' Возобновилась игра. В воротах сборной России появился Павел Баженов и сразу совершил сложнейшее спасение!

ПЕРЕРЫВ. Полное преимущество сборной России и логичный счёт. Всё получается у наших парней!

11' Успокоилась немного игра. Россияне продолжают атаковать, но и пять голов за период - более чем достаточно.

8' Чуть ли не впервые заставили эстонцы вступить в игру голкипера Максима Чужкова. Совершил сейв Максим и сорвал аплодисменты.

7' ГОООООЛ! 5:0! Пятый разный игрок отличился в составе нашей команды. Артур Папоротный поборолся и поразил ворота!

6' ГОООООЛ! Это просто праздник какой-то! Четвёртый мяч влетает в ворота сборной Эстонии. Его автор - Краш!

5' ГООООООЛ! Нереально красивый мяч забивает Алексей Макаров! Просто фантастическая бисиклета.

4' При постоянных атаках России проходит игра. Отличный шанс был у Краша.

2' ГООООЛ! Фёдор Земсков забил. Оба футболиста, не игравших вчера, отличились уже на второй минуте! Бисиклета Фёдора подняли трибуны на ноги!

2' ГОООООЛ! Прекрасное начало! Николай Крышанов здорово поборолся и открыл счёт!

1' Стартовала игра. "Россия, Россия" несётся с трибун. Болельщиков много, но есть и свободные места.

19:55. Команды на песке уже. Звучит гимн России.

19:45. Сборная Португалии победила Норвегию, вновь преодолев рубеж в 10 голов.

19:35. Сборная России провела разминку на второй площадке.

19:15. Тренеры определили стартовые составы. У нас сегодня вне заявки Кирилл Романов и Борис Никоноров. Оба матч с немцами провели здорово.

18:55. Сборная России прибыла на стадион. До матча с Эстонией чуть более часа.

18:50. Португальцы уже обыгрывают Норвегию, а за несколько минут до матча Маджер играл в подтрибунном помещении с болбоем.

18:30. Единственный очный матч между сборными России и Эстонии состоялся в 2008 году, тоже в рамках европейской квалификации чемпионата мира. Тогда россияне разгромили соперника со счётом 6:0. Повторим?

18:00. Вратарь сборной Португалии Элинтон Андраде первым вышел на песок разминочного поля. А как только к нему присоединился партнёр - началась игра. Настоящее шоу профессионалов.

17:30. Швейцарцы разгромили Литву. А украшением встречи стал крутой гол Гленна Ходеля.

17:00. Сборная России в своём первом матче турнира победила Германию со счётом 6:2, а эстонцы в овертайме уступили Венгрии.

+31

16:30. Сборная Швейцарии пока не выкладывается и на 50% в матче с Литвой. Вот и Ноэль Отт, отбывающий дисквалификацию, предельно спокоен и расслаблен.

16:00. Пока в соревнованиях небольшая пауза. Уже через 15 минут свой первый матч на турнире начнут сборные Швейцарии и Литвы. А сейчас самое время вспомнить, как прошла потрясающая церемония открытия соревнований.

+21

15:45. Сборная Венгрии одерживает вторую победу подряд на европейском отборочном турнире чемпионата мира в Москве. Венгры уже точно сыграют в 1/8 финала.

15:00. До матча сборной России пять часов. Сейчас в "Лужниках" вовсю светит солнце. Надеемся, хорошая погода сохранится до конца дня. Впрочем, вчера даже дождь не помешал болельщикам как следует поддержать любимую команду.

+110

14:30. Продолжаются погодные горки в Москве. На этот раз не повело сборным Франции и Молдовы, которым пришлось играть под проливным дождём.

14:00. Илья Савич в интервью BSRussia рассказал о своём состоянии после неудачи на Европейских играх и поделился задачами на турнир в Москве. А Нико с удовольствием общался с белорусским телевидением.

13:30. Игровой день в "Лужниках" в разгаре! Белорусы уверенно победили Турцию, а Польша одержала вторую победу кряду, одолев Казахстан.

10:15. Доброе утро, дорогие любители пляжного футбола! Ещё не улеглись эмоции от фантастического первого дня московского турнира, как уже на повестке день второй. Промокшие до нитки футболисты, капли дождя в свете прожекторов, сотни зонтов на трибунах и невероятна поддержка болельщиков - всё это было очень красиво, но сегодня будет ещё круче! Сборная России в 20:00 сыграет с командой Эстонии. Надеемся, погода всё-таки будет более благосклонна к зрителям и спортсменам. BSRussia начинает онлайн-трансляцию, в которой расскажет обо всё, что происходит во второй игровой день турнира в "Лужниках". Оставайтесь с нами, мы начинаем!