BeachSoccerRussia
Фото: Дарья Митрофанова

Автор:

25.05.2021

С днём рождения, Иван!

Поздравления для голкипера "Кристалл" и сборной России от партнёров по песку и друзей.

Сегодня, 25 мая, свой 31-ый день рождения отмечает один из самых опытных вратарей России — голкипер "Кристалла" и один из кандидатов в сборную России Иван Островский. По доброй традиции BSRussia собрала поздравления для Ивана от дружной семьи пляжного футбола.

Артур Папоротный ("Кристалл")

Иван, оставайся всегда таким же жизнерадостным, улыбайся, и лови не только мячи, но и удачу за хвост. Ну и конечно, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Павел Баженов ("Спартак")


Мой дорогой друг! Немногие знают, что мы с тобой знакомы 17 лет, и за это время дружбы с тобой я повидал такое, что можно смело написать не одну книгу историй, воспоминаний и похождений. Поэтому желаю, чтоб таких книг было как можно больше!

Никогда не забывай тех, кто был рядом, с кем ты шел к своей мечте, и не забывай, что должен мне одну проставу!

С днем рождения! Будь счастлив!

Александр Беседин ("Кристалл", "Крылья Советов")


Ваня, поздравляю тебя с днем рожденья! Желаю здоровья тебе и всем твоим близким, всем творим родным, всем твоим родственникам. Желаю, чтобы ты всегда оставался таким же позитивным, хорошим, насыщенным человеком!

Побольше тебе сухарей! Чтобы подольше продлилась твоя вторая молодость, которая наступила. 31 год, можно сказать, это только начало вратарского возраста, так что всё в твоих руках!

От всего сердца поздравляю с днем рожденья!

Максим Чужков ("Кристалл")


Дорогой друг, поздравляю тебя с твоим днём. Оставайся всегда таким же как сейчас — сильным, непробиваемым, счастливым. Всего самого хорошего в дальнейшем.

Источник: BSRussia.com