BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia.com

Автор:

20.01.2021

С днём рождения, Кирилл!

Поздравления и пожелания для Кирилла Романова от коллег по площадке и главного тренера сборной России.

Сегодня семья пляжного футбола поздравляет с 31-летием одного из творцов второго чемпионства сборной России и капитана "Кристалла" Кирилла Романова. Редакция BSRussia собрала все тёплые слова, которые футболисты и рулевой нашей национальной команды сказали для именинника. 

Денис Пархоменко 

Желаю Кириллу и его близким крепкого здоровья. Новых и ярких побед на своём пути: не важно - спорт это или же повседневная жизнь. Побеждать всегда приятно . В прошлом году Он стал отцом: на это тоже своего рода площадка, где есть и победы и поражения . Пусть первых будет гораздо больше , а вторые , будут даже приятными - ведь приятно , когда дети одерживают победы над своими родителями. 

Будь творцом своего счастья и своей жизни, в чем я уверен на все 100%. И пусть тебя окружают только самые верные и прекрасные из людей.

Андрей Новиков 

Хочу пожелать легенде , чтобы страсть к футболу никогда не угасала в нём. И крепкого здоровья ему и всей его семье , ведь, как показал 2020 год, нет ничего важнее этого!

Борис Никоноров

Поздравляю с Днём Рождения, Кирилл! Желаю крепкого здоровья и счастья тебе, твоей прекрасной жене и вашему малышу. Пусть все желания и мечты сбудутся в этом году, при этом мечтай максимально смело. Прекрасного настроения и наслаждения каждым жизненным моментом. И, конечно, стать в этом году двукратным чемпионом мира!

Николай Крышанов

Желаю успеха во всех делах, пусть травмы и все неприятности обходят стороной, много побед в спорте и жизни. Будь счастлив, здоров и весел! С днем рождения Кирилл!


Виктор Крышанов 

Поздравляю с днём рождения! Желаю много побед, как в жизни, так и на футбольном поле! Не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперед!

Анатолий Перемитин 

Кирюха! Поздравляю с Днем Рождения! Побольше эффектных и красивых голов! Травмы, чтобы обходили стороной. Выиграть со сборной и клубом как можно больше турниров! Попасть в состав национальной команды и выиграть домашний чемпионат мира! Ну и, конечно, крепкого здоровья тебе, родным и близким!


Фёдор Земсков

Пожелать что-то Кириллу мне очень сложно, потому что это человек с невероятной самодисциплиной. Я на сто процентов уверен, что если он поставит себе какую-то цель, то он её добьётся рано или поздно. В этом плане у Кирилла нет никаких проблем. Исходя из этого, пожелаю ему того, что от него, может быть, не зависит — чтобы побыстрее пустили уже поиграть в пляжный футбол. Конечно удачи, без которой всё равно и в футболе, и в жизни тяжело. Кирилл, с днём рождения!

Артур Папоротный

Дорогой Кирилл! Сегодня тебе исполнился 31 год, немножко постарел, уже рвёшся в ветераны. Хочется пожелать тебе спортивного долголетия, оставаться всегда таким же хорошим и надёжным человеком, стремиться только вперёд. Твоё умение забивать редкие, но важные мячи — очень ценно. Хочу тебе пожелать не останавливаться на достигнутом. Надеюсь, что мы с тобой вместе в августе поднимем Кубок мира над головой. Тогда я тебя обниму и скажу, что моё напутствие и послание сбылось. Без травм, каждый день тренироваться, развиваться. Чтобы всё получалось!

Михаил Викторович Лихачёв 

Поздравляя Кирилла Романова, конечно же хочется пожелать ему крепкого здоровья, семейного благополучия и больших спортивных побед как в составе сборной России, так и в составе его клуба. Самое главное, чтобы травмы обходили его стороной, и он оставался незаменимым "винтиком" нашей большой "Красной Машины".

Источник: BSRussia.com