BeachSoccerRussia
Фото: Алексей Лещенко
11.04.2021

С днём рождения, Максим!

Поздравления для Максима Чужкова от коллег по вратарскому цеху и тренеров сборной.

Сегодня, 11 апреля, свой 34-ый день рождения празднует вратарь "Кристалла" и сборной России Максим Чужков. Получив в конце 2019 года звание "Лучшего голкипера мира", Максим до сих пор удерживает это почётное звание. BSRussia собрала для Максима поздравления от коллег по амплуа и тренерского штаба национальной сборной. 

Иван Островский (ПФК "Кристалл")


Хочу поздравить моего коллегу по вратраскому цеху и друга с Днём Рождения. Пожелать ему стать чемпионом мира на домашнем турнире. Долгих лет в спорте, а главное — без травм. Идиллии в семейной жизни, счастья, любви, добра! И всегда оставаться таким же искренним и добрым человеком!

Кирилл Романов (ПФК "Кристалл")

Спортивного долголетия, побольше сухих матчей, и чтобы всегда была ясная голова, и спокойствие царило дома!

Станислав Кошарный (ПФК "Локомотив")

Макс, поздравляю с днём рождения. Побольше побед и достижения новых высот. Быть хорошим образцом для своего сына, и всего самого наилучшего!

Павел Баженов (ПФК "Спартак")

Максим, ты и сам знаешь, что ты — умничка!У тебя есть абсолютно всё, к чему идут и стремятся многие футболисты — титулы, награды, прекрасная семья! Поэтому иди этой же дорогой и не сворачивай с пути!

Денис Пархоменко (ПФК "Локомотив")

Поздравляю Максима с днём рождения! Пусть поставятся и достигнутся новые цели, старые повторно закрепятся, добрые мечты сбудутся. Пусть каждый день приносит новые победы и море позитива. Будь такой же надежной стеной в спорте и своей семье!

Андрей Бухлицкий (тренер вратарей сборной России)


Макс, дорогой друг и товарищ. Желаю тебе, прежде всего, здоровья, оптимизма, спортивной злости, семейного благополучия. Каждый день радуйся жизни! Нас ждут великие дела! Удачи!

Илья Леонов (тренер сборной России)

Поздравляю Максима с его праздником! Желаю здоровья, семейного благополучия и всяческих успехов! Желаю Максу побед, побольше сейвов, голевых передач. Всего самого хорошего и удачи! Скоро увидимся на сборах!

Михаил Викторович Лихачёв (главный тренер сборной России)


Очень хочется поздравить Максима Чужкова с днём рождения. Ведь день рождения — это, наверное, вообще самый замечательный праздник. Тем более тот возраст, который сейчас у Максима, — это самый расцвет в пляжном футболе. В силу того, что, в отличии от классического футбола, где этот расцвет приходится на 27-28 лет, то в пляжном этот возраст несколько сдвинут. Хочется пожелать Максиму какого-то сверхбольшого титула в составе национальной сборной, потому что у него прекрасная карьера и замечательные выступления за клуб, есть победы за сборную. Хочется, чтобы в этом году Максим достиг большого успеха. Но это, конечно, помимо семейного счастья, крепкого здоровья и всего самого лучшего, чего мы ему можем пожелать!


Источник: BSRussia.com