BeachSoccerRussia
Фото: BSRussia

Автор:

Символы победы. Кто привёл "Локомотив" и "Крылья Советов" в полуфинал Суперлиги

"Локомотив" выдал лучший матч в сезоне, а два бразильца "Крыльев" совершили невозможное.

По итогам второго дня Суперфинала чемпионата России определились все полуфиналисты. Шансы на награды потеряли саратовская "Дельта" и "Сити" из Ленинградской области. Обе команды до последнего упирались и надеялись избежать последнего места в группе, а потому их матчи получились сумасшедшими по накалу и эмоциям. И всё-таки сильнее в концовках оказались "Локомотив" и "Крылья Советов" соответственно. Именно представители этих команд и заняли места в символической сборной тура.

Голкипер "Локомотива" Максим Роговский надёжно действовал во встрече с "Дельтой" и стал одним из творцов важнейшей для его команды победы. Здорово проявили себя Остап Фёдоров и Льоренц Гомес, а лучшим тренером дня признан наставник "железнодорожников" Илья Леонов.

Матч "Крыльев" стал даже более невероятным по сюжету. Самарцы потеряли двоих игроков и проигрывали 2:6, но вытащили поединок в серии пенальти. Колоссальную работу по возвращению хозяев в игру проделали Фелипе и Нелито. Отметим, что второй номер "Крыльев" попал в символическую сборную тура в четвёртый раз. Пять раз это сделать пока никому не удавалось. Возможно, всё изменится уже сегодня.

Символическая сборная 2-го дня Суперфинала: Максим Роговский ("Локомотив") - 1, Нелито ("Крылья Советов") - 2, Фелипе ("Крылья Советов") - 4, Остап Фёдоров ("Локомотив") - 2, Льоренц Гомес ("Локомотив") - 2. Тренер: Илья Леонов ("Локомотив") - 3.

Россия – Остальной мир – 57:39

1. "Кристалл" – 29 человек;

2-4. "Дельта" - 15;

2-4. "Спартак" - 15;

2-4. "Крылья Советов" - 15;

5. "Локомотив" – 13;

6. "Сити" - 6;

7. ЭЛМОНТ - 3.


Источник: BSRussia.com