BeachSoccerRussia

Братья Крышановы в 2019 году будут выступать за "Локомотив"

14.12.2018

Защитник Виктор Крышанов продолжит карьеру в московском "Локомотиве". Об этом BSRussia сообщил главный тренер "железнодорожников" Илья Леонов


"Мы были заинтересованы в переходе Виктора Крышанова ещё перед прошлым сезоном, но тогда он выбрал московский "Спартак", где смог воссоединиться с братом Николаем. Теперь же оба брата Крышановых будут выступать вместе за "Локомотив". Это опытные футболисты, поигравшие за сборную России. Для нас это, безусловно, укрепление состава. Попозже объявим ещё о двух-трёх российских новичках.

Я бы не стал говорить, что "Локомотив" рассматривает Витю Крышанова в качестве замены Антону Шкарину. Мы в любом случае хотели видеть у себя этого игрока, даже если бы Антон остался в "Локомотиве". О роли Виктора в игре нашей команды можно будет говорить где-то в середине сезона. Конечно, Шкарин был очень важным футболистом для "Локомотива". У него была огромная роль при розыгрыше стандартов, аутов, угловых. Надеемся, что Виктор постепенно сможет взять на себя эти функции", - сказал Леонов в беседе с корреспондентом BSRussia Алексеем Адамовым.

30-летний защитник в прошлом сезоне выступал за московский "Спартак", вместе с которым стал бронзовым призёром Суперлиги. В 2017 году Виктор занял третье место в чемпионате России вместе с ЦСКА, а годом ранее завоевал серебро Суперлиги в составе "Золотого".
Источник:bsrussia.com