BeachSoccerRussia

Лучший игрок мира 2018 года Льоренц Гомес останется в российской Суперлиге

14.01.2019

Лучший игрок в пляжный футбол по итогам 2018 года по версии Всемирной организации пляжного футбола испанец Льоренц Гомес в сезоне 2019 года будет выступать за московский "Локомотив". Об этом главный тренер "железнодорожников" Илья Леонов сказал корреспонденту BSRussia Алексею Адамову.

"Локомотив" подписал договор с Льоренцом Гомесом. Он уже точно будет играть за нас в 2019 году. Мы хотели заполучить его ещё в трансферное окно в прошлом сезоне, но по некоторым причинам нам это не удалось. Яркий, сильный футболист, одна из главных звёзд мирового пляжного футбола. В прошлом году он наиболее ярко выглядел, так что "Локомотив" очень рад усилиться игроком такого уровня. Мы быстро достигли договорённости по финансовой стороне вопроса", - сказал Леонов.

27-летний футболист дебютировал в России вместе с "Кристаллом". В 2015 году испанец помог команде из Санкт-Петербурга выиграть Кубок европейских чемпионов, чемпионат и Кубок России. В 2017-м Льоренц вернулся в Суперлигу и завоевал бронзу вместе с ЦСКА. За "армейцев" испанец играл и в прошлом сезоне. 

Отметим, что Льоренц Гомес уже надевал форму "Локомотива". Вместе с красно-зелёными он стал победителем клубного Мундиалито-2017.

Источник:BSRussia.com