BeachSoccerRussia

Леонов: Бруно Шавьер сыграет за "Брагу", а Бриштель и Сидоренко - за "Катанию"

Главный тренер московского "Локомотива" Илья Леонов прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа клубного Мундиалито-2019, который пройдёт в Москве с 27 февраля по 3 марта. "Железнодорожники" сыграют с испанским "Леванте", итальянской "Катанией" и португальской "Брагой".

"Чтобы анализировать соперников, нужно поближе познакомиться с их составами. Все команды будут хорошо укомплектованы. Выделю "Брагу", и это один из фаворитов всего турнира. Насколько я знаю, за них приедут братья Мартинсы, Бруно Шавьер, Джордан, Фелипе. Тот костяк, который выиграл Кубок европейских чемпионов. У "Катании" тоже наверняка будет боеспособная команда. В предварительной заявке Игорь Бриштель, Виталий Сидоренко, Эудин, плюс несколько игроков сборной Италии.

У "Леванте" традиционно будет костяк сборной Испании: Суарес, Чинтас, Антонио, Пахон. Думаю, человек шесть из сборной Испании мы в Москве увидим. Крепко сбитая, сбалансированная команда. Все эти ребята были на ведущих ролях в сборной, которая в прошлом сезоне дошла до финала Евролиги. В общем все матчи в группе обещают стать интересными и непростыми", - сказал Леонов в беседе с корреспондентом BSRussia Алексеем Адамовым.

Источник:BSRussia.com