BeachSoccerRussia

​ Андреев: «Нужно подойти к Суперфиналу без изъянов»

Футболист саратовской «Дельты» Андрей Андреев выразил недоумение работой арбитров на матче против столичного «Спартака» и пообещал, что команда исправит собственные ошибки на предстоящем этапе в Москве.

«Не получился переход от обороны к атаке. Не удалось завершение моментов, которое получалось в первых двух матчах этого этапа. Так скажем, сегодня победил «Спартак» плюс один. Никогда не люблю поднимать тему судейства, но сегодня все стандарты в одним ворота — ну нельзя так. Это пляжный футбол, здесь не может такого быть! Как случилось — так случилось, сделаем выводы, учтём и этот момент. Нужно переламывать соперника так, чтобы вопросов не оставалось ни у судей, ни у руководства, ни у болельщиков, ни у соперников — быть на голову сильнее!

У нас хорошая, крутая команда! Мы всегда друг за друга, проиграли вместе, работаем дальше. Впереди самая интересная часть сезона, к которой нужно подойти в полной боевой готовности» — подвёл итоги матча против красно-белых Андрей Андреев.

Также футболист отмети, что у игроков по-прежнему не может возникать мыслей о необходимости поберечь себя после того, как команда гарантировала себе путёвку в Суперфинал.

«Сейчас таких мыслей нет. Это футбол, тут эмоции зашкаливают. Даже если захочешь поберечься, эмоции выходят через край, не хочется себя экономить. Прямо сейчас есть желание немного отдохнуть и приступить к исправлению своих ошибок. За следующие два этапа в Москве, надеюсь, удастся это сделать — нужно подойти к Суперфиналу без изъянов!» — заявил Андрей Андреев.

В матче девятого тура предварительного этапа чемпионата России саратовская «Дельта» уступила столичному «Спартаку» со счётом 2:6 и переместилась на четвёртую строчку турнирной таблицы. Дубль саратовцев оформил капитан команды Андрей Панкратов.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в городе Санкт-Петербург на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

 

 

 

Источник:BSRussia.com