BeachSoccerRussia

Датинья: «Это был не наш день»

Игрок петербургского «Кристалла» Датинья пожаловался на невезение в матче с саратовской «Дельтой» в рамках пятого тура московского этапа чемпионата России. Слова футболиста с места событий передаёт корреспондент BSRussia Екатерина Бушуева.

«Это была хорошая игра, мы создали множество моментов, однако реализовать их не получилось. К сожалению, не удалось показать тот уровень, на который способен «Кристалл». Поэтому уступили хорошему сопернику, саратовской «Дельте». Оппоненты продемонстрировали отличную командную игру. Это был не наш день», — подвел итоги встречи бразилец.

В матче пятого тура предварительного этапа чемпионата России 2022 против «Дельты» Датинья забил один мяч в ворота Дмитрия Васильева и не сумел помочь команде одержать победу во встрече, которая прошла в субботу, 18 июня.

Основное время закончилось вничью со счетом (2:2). Помимо Датиньи в стане оранжевых сумел отличиться Кирилл Романов. В дополнительное время решающий гол с пенальти в свой актив записал саратовец Артемий Дрозд. Таким образом, действующий чемпион страны уступил коллективу, занимающему четвертую строчку турнирной таблицы.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал в Москве с 17 июня на стадионе центра пляжных видов спорта «Динамо» (Вместимость арены — 1000 человек). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com