"Дельта" разгромила ЭЛМОНТ в матче четвёртого тура чемпионата Россиии

В Москве, в центре пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе стартовал четвёртый тур чемпионата России по пляжному футболу. В первом матче игрового дня "Дельта" добилась убедительной победы над ЭЛМОНТом - 9:2.

Команды обменялись первыми голами на пятой минуте встречи: на точный удар бразильца Игора ответил Юрий Горчинский. Впрочем, до первого перерыва "Дельта" смога обеспечить себе комфортное преимущество: 4:1 - дважды забил Анатолий Перемитин и один раз - вратарь Руслан Пелецкий.

Второй период начался с гола ЭЛМОНТа - отличился Анатолий Рябко. Однако "Дельта" не только восстановила отрыв в три гола, но и учинила сопернику разгром. За два периода саратовцы забили пять голов подряд: по дублю оформили Игор и Андреев, а ещё по мячу в чужие ворота отправили Бокинья и Панкратов.

В воскресенье, 26 мая, "Дельта" сыграет с "Сити", а ЭЛМОНТ - с "Крыльями Советов".