"Дельта" разгромила "Индастриалс" и и вышла в полуфинал Кубка России-2019

В Сочи стартовала четвертьфинальная стадия Кубка России-2019 по пляжному футболу. В первом матче дня саратовская "Дельта" переиграла подмосковный "Индастриалс" со счётом 8:0.

В середине первого периода Михаил Семёнов выиграл борьбу в воздухе и головой открыл счёт, а перед самым перерывом Тангер реализовал штрафной за фол Антона Калошина. При этом форвард "Индастриалс" получил травму и смог покинуть площадку только при помощи партнёров. Во второй 12-минутке Семёнов отличился ещё дважды. В заключительной трети с разницей в минуту забили Игор, Андрей Андреев и Семёнов, оформивший покер. Окончательный счёт установил Анатолий Рябко.

Соперник "Дельты" по полуфиналу определится по итогам жеребьёвки, которая состоится по окончании всех четвертьфиналов.