"Дельта" уверенно победила ЦСКА в чемпионате России

В Санкт-Петербурге продолжается седьмой тур чемпионата России-2019 по пляжному футболу. Во втором матче дня саратовская "Дельта" переиграла московский ЦСКА со счётом 7:2.

Голы Тангера и Игора принесли "Дельте" лидерство, но в концовке первого периода Антон Калошин один мяч отыграл, а сразу после возобновления встречи Михаил Семёнов счёт сравнял. Однако дальше забивали только подопечные Михаила Курицина, наблюдавшего за этой встречей с трибуны. Ещё до середины матча Игор и Тангер отличились по второму разу, а вскоре Игор оформил хет-трик. В заключительном периоде забил Андрей Панкратов, а на последней минуте Бокинья реализовал пенальти.

"Дельта" одержала третью победу в турнире, а ЦСКА потерпел седьмое поражение кряду. В восьмом туре в субботу, 3 августа, саратовцы сыграют с ЭЛМОНТом, а ЦСКА встретится с "Крыльями Советов".