"Дельта" уверенно победила ЭЛМОНТ в восьмом туре чемпионата России

В Санкт-Петербурге продолжается восьмой тур чемпионата России-2019 по пляжному футболу. Во втором матче дня саратовская "Дельта" разгромила королёвский ЭЛМОНТ со счётом 7:1.

В первом периоде шла равная борьба. Юрий Горчинский точным штрафным ответил на реализованный стандарт Бокиньи. Перед первым перерывом Игор, снова со штрафного, вывел "Дельту" вперёд. В начале второй 12-минутки за вторую жёлтую карточку был удалён Глеб Волков. Для игрока ЭЛМОНТа это удаление стало вторым на этапе в Санкт-Петербурге. "Космонавты" надёжно сыграли в меньшинстве, но уже в равных составах пропустили шедевр от Игора, который со штрафного перебросил Виталия Сидоренко.

В третьем периоде по дублю оформили Владислав Аксёнов и Анатолий Перемитин, благодаря которым "Дельта" добилась разгромной победы.

Саратовская команда одержала четвёртую победу в восьми встречах и сравнялась по набранным очкам с "Локомотивом". ЭЛМОНТ занимает седьмое место, имея в активе шесть баллов. В заключительном туре этапа в Санкт-Петербурге "Дельта" сыграет с "Сити", а ЭЛМОНТ встретится с "Крыльями Советов".