"Дельта" выиграла третий матч кряду в Суперлиге-2019

В Санкт-Петербурге продолжается девятый тур чемпионата России-2019 по пляжному футболу. В третьем матче дня саратовская "Дельта" взяла верх над клубом из Ленинградской области со счётом 5:4.

В середине первого периода Валентин Михайлов отправил мяч в свои ворота, "горожане" благодаря голу Дмитрия Самохвалова отыгрались, но под занавес стартового игрового отрезка Андрей Андреев вернул лидерство волжанам.

Начало второго периода ознаменовалось голом Бокиньи. Ближе к перерыву Паулиньо отличился со штрафного, но точный удар Владислава Аксёнова помог его команде вернуть преимущество в два мяча перед заключительной 12-минуткой.

Команда Романа Пачева, пропустив пятый мяч, смогла свести отставание к минимуму, но спасти встречу ей не удалось.

"Дельта" одержала пятую победу в 9 встречах и с 15 очками занимает пятое место в турнирной таблице. У "Сити" 9 баллов, которые позволяют ему занимать шестую позицию и рассчитывать на попадание в Суперфинал.