BeachSoccerRussia

Гурджиян: «Сами не знаем, что идёт не так»

Футболист сборной Санкт-Петербурга Роман Гурджиян объяснил неудачи команды отсутствием взаимопонимания между игроками коллектива из Северной Столицы.

«В этом матче очень многое не получилось. Мы как обычно не могли забить и пропустили всё со стандартов из-за своих ошибок и недопонимая с партнёрами по команде.

Психологическое состояние зависит от того, с каким настроем мы выходим на игру. Не могу сказать, с чем это связано. В принципе все ребята приехали сюда заряженными с желанием победить, потому что сейчас нам очень нужны очки для попадания в Суперфинал. Сами не знаем, что сейчас идёт не так», — поделился мнением футболист команды с берегов Невы.

В матче пятого тура предварительного этапа чемпионата России 2022 сборная Санкт-Петербурга уступила самарским «Крыльям Советов» со счетом 3:5. Помимо Романа Гурджияна, забитыми мячами в составе петербуржцев отличились Дмитрий Фролов и Дмитрий Самохвалов.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал в Москве с 17 июня на стадионе центра пляжных видов спорта «Динамо» (Вместимость арены — 1000 человек). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com