"Кристалл" разгромил "Крылья Советов", самарцы забили первый гол в сезоне

В Москве, на Водном стадионе "Динамо" продолжается второй тур чемпионата России по пляжному футболу. Во втором матче дня "Кристалл" из Санкт-Петербурга оказался сильнее самарских "Крыльев Советов" со счётом 7:1.

В первом периоде Валдислав Жариков открыл счёт точным ударом со штрафного, а уже через 12 секунд Игорь Бриштель удвоил перевес действующего чемпиона. В начале второй 12-минутки Дмитрий Карташов головой замкнул пас Бриштеля. В середине периода отличился Алексей Ильинский, а за несколько секунд до второй паузы Карташов оформил дубль - 5:0.

В третьем периоде Денис Коваленко реализовал штрафной и забил первый гол своей команды в Суперлиге-2019. Вскоре Родриго восстановил разгромный счёт, пробив через себя. За три минуты до конца встречи Датинья после сольного прохода выстрелил в "девятку".

В пятницу, 24 мая, "Кристалл" встретится с саратовской "Дельтой", а "Крылья Советов" постараются набрать первые очки в противостоянии с командой из Ленинградской области.