"Кристалл" в овертайме победил "Дельту" в повторении финала чемпионата России-2018

В Москве, в центре пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе продолжается третий тур чемпионата России по пляжному футболу. В третьем матче дня встречались "Кристалл" и "Дельта". Основное время матча завершилось вничью 2:2, а

Первый период получился безголевым. Сразу после возобновления игры Андрей Виноградов с пенальти вывел "Дельту" вперёд. Кирилл Романов быстро восстановил равновесие. В начале третьего игрового отрезка команды вновь обменялись точными выстрелами. Игор подправил мяч в цель после скидки от вратаря, а Маурисиньо здорово распорядился своей возможностью и вновь сделал счёт равным.

До окончания третьего периода командам отличиться не удалось, а потому впервые матч перетёк в овертайм. В дополнительной трёхминутке Владислав Жариков завершил атаку "Кристалла" точным ударом уже в пустые ворота. Шишин со штрафного установил окончательный итог - 4:2.

В субботу, 25 мая, "Дельта" сыграет с ЭЛМОНТом, "Кристалл" встретится со "Спартаком".