"Кристалл" забил 18 голов в ворота ЦСКА, Родриго отличился пять раз

В пятницу, 16 августа в Саратове продолжился третий этап чемпионата России по пляжному футболу. В первом матче 12-го тура Суперлиги "Кристалл" разгромил ЦСКА со счётом 18:6. Матч получился самым результативным в истории турнира.

Родриго открыл счёт гола "Кристалла" уже на второй минуте. На пятой, после гола Юрия Крашенинникова Сергей Ермаков отправил мяч в ворота "оранжевых", но интригу не возродил. До первого перерыва "Кристалл" сумел отличиться шесть раз, причём три гола забил на 12-й минуте - 8:3. Второй период оказался не таким результативным и завершился со счётом 2:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга, зато в третьем зрители снова увидели настоящее голевое пиршество - 8:2. В составе победителей Родриго забил пять голов, Крашенинников отличился четыре раза.

"Кристалл" таким образом укрепился на первом месте в таблице, а ЦСКА продолжил серию поражений. В 13-м туре Суперлиги питерцы сыграют с "Крыльями Советов", а москвичи - с "Локомотивом".