"Крылья Советов" выиграли четвёртый матч на Кубке мировых чемпионов и вышли в 1/4 финала

В четверг, 24 октября в Турции проходят матчи 1/8 финала мужского розыгрыша Кубка мировых чемпионов - 2019. В четвёртом матче игрового дня "Крылья Советов" из Самары со счётом 3:1 обыграли бельгийский "Нью Тим Брюссель", пробившийся в плей-офф в качестве лучшей команды среди занявших четвёртые места в группах.

Бельгийцы открыли счёт в матче: на третьей минуте отличился Дамьен Ла Гранж - полевой игрок, вставший в ворота. "Крыльям" потребовалось 20 минут, чтобы распечатать чужие ворота. Однако после того как Андрей Андреев забил пенальти, Артём Волошин тут же вывел команду вперёд. Окончательный счёт в третьем периоде установил Иван Тетерин.

В четвертьфинале "Крылья Советов" сыграют с победителями пары "Фламенго" (Бразилия) - "Выбор" (Украина).