"Лекс" обыграл "Дельту" благодаря голу Али Харфуша за 8 секунд до конца овертайма

21.05.2021

Питерский "Лекс"(LEX) одержал победу над саратовской "Дельтой" в матче третьего тура чемпионата России по пляжному футболу 2021 года. Поединок завершился со счётом 5:4 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Решающий гол за восемь секунд до конца овертайма на свой счёт записал голкипер "Лекса" Али Харфуш. Этот мяч стал для вратаря вторым победным на турнире. Днём ранее точный удар Харфуша за 5 секунд до сирены принёс "Лексу" победу над "Крыльями Советов".

После этой победы питерцы набрали 5 очков и вышли на третье место чемпионата страны.

Чемпионат России 2021 года стартовал в Саратове 19 мая. Командам предстоит провести пять туров на первом этапе соревнований. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.