BeachSoccerRussia

​Никоноров: «Зрители сегодня кайфанут»

Капитан столичного «Локомотива» Борис Никоноров, ставший автором хет-трика в ворота «Дельты», рассказал, что железнодорожники играли не в свою игру в начале встречи против саратовцев.

«Классный матч, хочу поблагодарить свои партнёров, тренерский штаб и руководство команды. Мы отлично подготовились к сегодняшнему этапу. Показали не только хорошую игру, но и характер, совершив серьёзный камбэк после того, как отдали лидерство саратовской команде. Соперников благодарю за яркую игру. Определённо, зрители сегодня кайфанут», — поделился своими эмоциями от игры нападающий «Локомотива».

Кроме того, Борис Никоноров назвал фактор, из-за которого «Локомотив» позволил сопернику повести в счёте в начале встречи.  

«Мы играли не в свою игру, показывали вовсе не то, что отрабатываем на тренировках. Когда вышли на третий период, продемонстрировали то, на что способны. Благодаря этому, игра получилась яркой и плодотворной, и мы не позволили сопернику сравнять счёт»,  — подытожил капитан железнодорожников.

Также футболист рассказал о пропуске большого количества тренировок из-за травм и болезней в текущем сезоне.

«Это мой первый хет-трик в официальном матче в этом году. Много пришлось пропускать из-за травм и болезней, поэтому забить три особенно отрадно. Хорошо, что все мои труды окупились. Так всегда происходит, если стараешься. Нужно преодолевать препятствия, несмотря ни на что. Самое важное, что одержали сегодня важнейшую победу за шесть очков. «Локомотив» всегда борется за первое место»,  — заявил капитан железнодорожников

В матче десятого тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу «Локомотив» превзошёл саратовскую «Дельту» со счётом 7:5. У железнодорожников хет-трик оформил Борис Никоноров. Дубль у Фёдора Земскова. Также гол на счету у Никиты Чайковского.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com