"Спартак" победил ЦСКА в московском дерби, Земсков оформил дубль

В Москве, в центре пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе завершился первый этап чемпионата России по пляжному футболу. В заключительном матче игрового дня "Спартак" победил ЦСКА со счётом 4:1.

Уже на второй минуте матча счёт открыл Фёдор Земсков, пробивший через себя после вброса Антона Шкарина из-за боковой. Однако голевой россыпи зрители не увидели: второй гол в матче был забит лишь через 12 минут: Михаил Семёнов головой замкнул передачу Бенджамина-младшего и сравнял счёт.

Равная игра продолжалась до концовки второго периода. На 22-й минуте Земсков оформил дубль ударом с лёта, а на 24-й отличился Мохаммад Ахмадзаде. Окончательный счёт игры в начале заключительной трети матча установил Андрей Новиков.

Таким образом, "Спартак" на московском этапе выиграл три матча из пяти и с 9 очками поднялся на второе место в турнирной таблице. ЦСКА пока не выиграл ни одного матча в чемпионате России и идёт на последнем месте.