"Спартак" вырвал победу в матче Суперлиги, забив на последних секундах овертайма

В пятницу, 16 августа в Саратове продолжился третий этап чемпионата России по пляжному футболу. В третьем матче 12-го тура Суперлиги "Спартак" лишь в дополнительное время сумел вырвать победу у "горожан" - 4:3.

"Спартак" по ходу встречи трижды выходил вперёд, но каждый раз соперник отыгрывал минимальное отставание. В первом периоде Фред ответил на гол Алексея Макарова, во втором - Роман Туханцев и Паулиньо восстанавливали равный счёт после точных  выстрелов Новикова и Ахмадзаде. Матч перешёл в овертайм при счёте 3:3, и лишь за 14 секунд до сирены Антон Шкарин забил гол, ставший для его команды победным.

Поражение команды из Ленинградской области сохранило интригу в борьбе за шестую путёвку в Суперфинал. ЭЛМОНТ по-прежнему сохраняет шанс сыграть на решающем этапе чемпионата России в Самаре.