BeachSoccerRussia

Андреев: «"Крыльям" нужно кровь из носа бороться за место в Суперфинале».

Футболист саратовской «Дельты» Андрей Андреев назвал зарубой матчи с самарскими «Крыльями Советов» и заявил, что команде соперника нужно бороться за место в Суперфинале чемпионата России. 

«Хочу поздравить свою команду с победой, а соперника  – с хорошей игрой. На самом деле, «Крыльям» нужно кровь из носа бороться за место в Суперфинале. Кроме того, наши – это поволжское дерби, у нас всегда заруба между собой, причём в разных видах спорта. Плюс, такая жара стоит в городе. Не припомню, чтобы в Санкт-Петербурге было настолько жарко. Хорошо, что вытерпели, перебороли  – молодцы!

Ключевым моментов встречи стал эпизод, когда удалось сделать счёт 5:3. Мы боремся за первое место, и важна каждая победа», — рассказал о своих впечатлениях от поволжского дерби Андреев.

В матче седьмого тура предварительного этапа чемпионата России в Санкт-Петербурге «Дельта» превзошла «Крылья Советов» со счётом 6:3. В команде победителей, помимо Андреева, голами отметились Иван Константинов, Тимур Джабаров, Андрей Панкратов и Алексей Васильев. Мяч в собственные ворота забил футболист «Крыльев Советов» Валентин Михайлов.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в Санкт-Петербурге на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com