BeachSoccerRussia

Андреев: «Сегодня у команды получилась не самая сильная игра»

Футболист саратовской «Дельты» Андрей Андреев рассказал, как погодные условия отразились на игре команды, а также выразил надежду, что к следующему матчу московского этапа чемпионата России его одноклубникам удастся порадовать болельщиков.

«Для меня это первый этап в сезоне. От матча к матчу буду набирать. Сегодня у команды получилась не самая сильная игра: погодные условия подкосили наш футбол. Обычно мы тренируемся в солнечную погоду, а в Москве накануне площадку залил дождь — от этого мяч стал тяжелым, как и песок: рыхлый и очень глубокий. При таких обстоятельствах тяжело показать что-то красивое. Получается вязкая борьба, нужно показывать бойцовские качества, а пляжный футбол от этого теряет.

Почему недовольны после победы? Не стоит отталкиваться от счёта. Сегодня не удалось реализовать пенальти. У нас собраны хорошие исполнители. Мы должны показывать гораздо более качественный, сильный и красивый футбол, чтобы зрители были довольны», — рассказал футболист «Дельты».

В матче четвёртого тура предварительного этапа чемпионата России 2022 «Дельта» обыграла «Строгино» со счетом 5:1. Два забитых мяча в актив записал Андрей Панкратов, по голу на счету у Андрея Гайшунова, Юрия Петровского и Ивана Константинова.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал в Москве 17 июня на стадионе центра пляжных видов спорта «Динамо» (Вместимость арены — 1000 человек).

Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com