BeachSoccerRussia

Андрей Лукьянов: «Дебютом доволен»

Новичок «Спартака» Андрей Лукьянов, дебютировавший в матчах PARI Чемпионата России, признался, что долго ждал выступления за красно-белых. Об этом голкипер рассказал в интервью корреспонденту BSRussia.

«Первый матч оцениваю положительно. Конечно, было немного нервозно впервые раз играть на такой арене, но всё получилось, удалось не пропустить. Команда мне очень помогала!

В целом, дебютом доволен. Можно было сыграть лучше, но всё еще впереди. Хочется улучшить контроль мяча, в этом компоненте сегодня не очень получалось.

Я недавно в пляжном футболе, но первого появления на площадке за красно-белых ждал очень долго. Эмоции положительные, был очень рад, когда вышел играть. Слышал поддержку болельщиков, спасибо им большое!» —  поделился впечатлениями от первого выступления за «Спартак» Андрей Лукьянов.  

В матче десятого тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу красно-белые превзошли подопечных Виктора Андрусенко со счётом 5:2. Дублем в составе «Спартака» отличился Анатолий Рябко. Также забитые мячи в свой актив записали Алексей Павленко, Василий Обозный и Андрей Котенев.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com