BeachSoccerRussia

Андрусенко: «Шесть очков в столице будем считать неплохим результатом»

Главный тренер сборной Санкт-Петербурга Виктор Андрусенко назвал «молодость и нехватку опыта» главными причинами неудач подопечных в матче против «Спартака» в рамках матча десятого тура PARI Чемпионата России по пляжному футболу.

«Конечно, сегодняшнюю игру хотели закончить по-другому. Было несколько моментов, которые не реализовали. Всё по классике: не забиваешь ты — забивают тебе. Потом было удаление. Всему причину молодость и нехватка опыта.

На этап в Москве, безусловно, стоит задача набрать очки. Шесть очков в столице мы будем считать неплохим результатом. Дальше предстоят две игры с нашими прямыми конкурентами. Эти матчи всё покажут.

Мотивация сегодня была неплохая. Однако иногда побочный эффект мотивации — это перехлёст эмоций, что мы и увидели в матче против «Спартака». Может быть, перенастроились, хотя я старался, наоборот, расслабить», — подвёл итоги матча 10-го тура главный тренер сборной Санкт-Петербурга Виктор Андрусенко.

В отчётной встрече PARI Чемпионата России по пляжному футболу подопечные Виктора Андрусенко уступили красно-белым со счётом 2:5. Забитыми мячами отличились Гавриил Гаврилов и Артемий Баранов.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com