BeachSoccerRussia

Авдеев: «Все рады первой победе»

Автор победного гола в составе «Строгино» Иван Авдеев рассказал об уважении к сборной Санкт-Петербурга.

«Вообще мне импонирует эта команда. Они очень хорошо проявляют себя в текущем чемпионате, они молодцы, бьются на равных со всеми конкурентами. Испытываю только огромное уважение к этой команде! Все ребята в этом коллективе классные», — рассказал капитан строгинцев.

Также Иван Авдеев поделился впечатлениями от первой победы своей команды в чемпионате России.

«Эмоции отличные. Конечно, могли сыграть лучше, но пацаны все молодцы, дотерпели, вымучили. В третьей игре этапа было уже тяжело. Все рады первой победе! Бились друг за друга. Хорошо, что удалось помочь команде. Сегодня все друг друга поддерживали. Создавали много моментов, могло получиться гораздо больше голов, тогда преимущество получилось бы посерьёзнее», — подытожил Иван Авдеев.

«Строгино» сумело превзойти сборную Санкт-Петербурга со счётом 2:1 в 12-м туре PARI Чемпионата России. Помимо Авдеева, голом отличился Артём Перьков. Первая победа в регулярном чемпионате сохранила московской команде шансы на попадание в Суперфинал.

Очередной этап PARI Чемпионата России по пляжному футболу стартовал в Москве 15 июля на стадионе Центра пляжных видов спорта «Динамо». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Полная версия интервью с капитаном «Строгино»  Иваном Авдеевым — в ближайшее время на BSRussia

Источник:BSRussia.com