BeachSoccerRussia

Авдеев: «Желание победить было огромным»

Капитан «Строгино» Иван Авдеев признался, что команде пришлось сражаться на усталости в матче против самарских «Крыльев Советов»

«Третья игра далась тяжело. Вся команда была настроена на победу, и желание было огромным. С этим соперником можно было посостязаться и забрать очки, но что-то пошло не так. Бились на усталости, вроде бы показали неплохую игру. Было много моментов, которые не получилось реализовать. 

При счёте 3:3 был шанс победить. Все были заряжены, подсказывали друг другу. Думали, что дожмём. После матча, конечно, расстроились. Стараемся поддерживать друга друга морально. Ничего, будем двигаться дальше», — рассказал капитан московского «Строгино».

В матче девятого тура предварительного этапа чемпионата России в Санкт-Петербурге «Строгино» уступило «Крыльям Советов» со счётом 3:5. Забитыми мячами у москвичей отличились Станислав Суслов, Артём Перьков и Кирилл Инюткин.  

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в городе Санкт-Петербург на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com