BeachSoccerRussia

Баженов: «Отбитый мяч Никонорова —​ это совпадение»

Голкипер «Спартака» Павел Баженов назвал обидным поражение от железнодорожников в матче пятого тура московского этапа чемпионата России.

«Отбитый мяч Никонорова — это совпадение. У нас была договоренность внутри команды, что я выйду на этот пенальти. Сегодня нам немного не хватило до победы. В послематчевой серии все удары были хорошие: какие-то удалось отразить нам с коллегами, иногда помогала штанга.

Проигрывать матч, когда долгое время вели в два мяча, конечно, обидно, но мы привыкли, что в пляжном футболе исход встречи часто решается в последние минуты. К сожалению или к счастью, это футбол — так бывает.

Так совпало, что с «Локомотивом» мы тренируемся в одном манеже и проводим много товарищеских игр, поэтому знаем друг досконально. С этой командой у нас максимально плотное соперничество. Надеюсь, эта игра также была интересна болельщикам», — подвел итоги встречи голкипер «Спартака» Василий Баженов.

Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 3:3. В составе «красно-белых» забитыми мячами отличились Максим Аркан, Василий Обозный и Анатолий Рябко. В серии послематчевых пенальти «красно-белые» уступили «железнодорожникам» (2:3).

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал в Москве с 17 июня на стадионе центра пляжных видов спорта «Динамо» (Вместимость арены — 1000 человек). Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

 

Источник:BSRussia.com