Сборная Португалии разгромила Нигерию в своём первом матче на чемпионате мира-2019

Сборная Португалии в первом туре группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу 2019 года в Парагвае разгромила команду Нигерии со счётом 10:1.

Команды долго не могли открыть счёт, и лишь в концовке первого периода Абу Азис отправил мяч в ворота соперника. Однако больше нигерийцы не забивали, а вот сборная Португалии во втором и третьем периодах забила по пять голов. Хет-трик оформил Бруно Торрес, дубли в активе Бельшиора и Руи Коимбры, по разу авторами забитых мячей стали Маджер, Леонардо Мартинс и Джордан.

Во втором туре 24 ноября португальцы встретятся со сборной Бразилии, а нигерийцы сыграют с командой Омана.