BeachSoccerRussia

Черевань: «Не хватило темпа в игре против "Спартака"»

Голкипер «Строгино» Герман Черевань назвал возможным для «Строгино» набирать очки в каждом матче предварительного этапа чемпионата России в Санкт-Петербурге. Об этом футболист рассказал корреспонденту BSRussia.

«Наблюдать за игрой не было волнительно. Показалось не хватило темпа: сидели очень низко около ворот и позволили «Спартаку» полностью контролировал игру. Была пара моментов, где мы должны были забить, но реализация подвела. В заключение матча почти удалось сократить счёт до минимального

Не могу сказать, что моя травма усложнит задачу команде. У нас есть молодые вратари, которым полезно получать игровую практику. Шансы у нашего коллектива всегда есть. Если посмотреть наши игры, можно заметить, что проигрываем себе сами: привозим в какие-то моменты, допускаем ошибки или не забиваем. Я считаю, что на этом этапе очки можно брать в каждом матче»,  – поделился своим мнение вратарь «Строгино».

Герман Черевань пропустит матчи предварительного этапа чемпионата России. В Санкт-Петербурге из-за травмы боковой связки колена, которую он получил накануне, выступая за «Лекс» на чемпионате Санкт-Петербурга.

В матче седьмого тура чемпионата России «Строгино» уступило «Спартаку» со счётом 2:4. Ворота красно-белых успешно атаковали Ихтиёр Дадаханов и Артём Перьков. Проигрыш «Спартаку» стал седьмым поражением команды на чемпионате России сезона 2022. 

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в Санкт-Петербурге на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com