BeachSoccerRussia

Черевань выбыл из-за травмы на два-три месяца

Голкипер «Строгино» Герман Черевань рассказал о травме, полученной в матче чемпионата Санкт-Петербурга, где он выступил за «Лекс», и поделился прогнозом на восстановительный период.

«27 июня провёл матч за «Лекс» против «Фарм Ганнерс» в рамках чемпионата Санкт-Петербурга. Случилось столкновение с другим игроком, в результате которого колено ушло под себя. Диагностировали разрыв боковой связки. По прогнозу врачей, полтора месяца должен носить тутор на ноге. По моим ощущением, для полного восстановления понадобится два-три месяца.

Это вторая травма колена в моей спортивной карьере. Первый раз повредил ногу в 12 лет, с тех пор колено не беспокоило», — рассказал вратарь «Строгино».

В матче седьмого тура чемпионата России «Строгино» уступило «Спартаку» со счётом 2:4. Ворота красно-белых успешно атаковали Ихтирёр Дадаханов и Артём Перьков. Проигрыш «Спартаку» стал седьмым поражением команды на чемпионате России сезона 2022.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в Санкт-Петербурге на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.

Источник:BSRussia.com