Четыре гола белорусских игроков помогли ЭЛМОНТу победить ЦСКА

В Москве, в центре пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе продолжается третий тур чемпионата России по пляжному футболу. Во втором матче дня ЭЛМОНТ победил ЦСКА со счётом 4:2.

В первом периоде команда из Королёва сумела выйти вперёд, дважды забив со стандартов: Юрий Петровский забил с пенальти, а Никита Чайковский со штрафного. Второй период был безголевым, зато в третьем завязалась напряжённая борьба. ЦСКА усилиями Станислава Кошарного и Антона Калошина дважды приближался к сопернику, но точные удары Вадима Бокача и Анатолия Рябко позволяли ЭЛМОНТу восстанавливать комфортное преимущество в два гола и в итоге добиться победы.

В субботу, 25 мая, ЭЛМОНТ сыграет с "Дельтой", а ЦСКА встретится с "Крыльями Советов"