Дубль Турзанова не помог "Крыльям Советов" набрать первые очки в чемпионате России

18 июля в первом матче четвертого тура чемпионата России 2020 года "Крылья Советов" уступили ЭЛМОНТу со счетом 3:5.

В составе самарцев два гола на свой счет записал Сергей Турзанов. У подмосковного клуба дублем отметился Павел Московцев

После этого матча "Крылья Советов" остались на последнем месте турнирной таблицы. У самарцев четыре поражения в четырех матчах. ЭЛМОНТ набрал первые очки в чемпионате России.

Четвертый тур чемпионата России 2020 года стартовал 18 июля в Москве на стадионе пляжных видов спорта "Динамо". Полное расписание и прямые трансляции всех встреч доступны на BSRussia в соответствующем разделе турнира.