Дубль Земскова помог "Спартаку" разгромить соперника в 6-м туре чемпионата России

В Санкт-Петербурге стартовал второй этап чемпионата России-2019 по пляжному футболу. В третьем матче шестого тура московский "Спартак" разгромил команду из Ленинградской области со счётом 5:0.

В середине первого периода Сергей Степлиани ударом через себя открыл счёт, а ближе к концу стартового отрезка встречи в воротах подопечных Романа Пачева побывал второй мяч: Фёдор Земсков красиво замкнул пас Алексея Макарова. Второй период получился безголевым, а в заключительной трети красно-белые довели дело до разгрома. Земсков оформил дубль, Макаров реализовал штрафной, а Олег Гапон забил свой первый гол за "Спартак" в Суперлиге.

"Спартак" набрал 12 очков в 6 матчах и поднялся на второе место. В пятницу, 2 августа, красно-белые сыграют с ЭЛМОНТом.