Дубли Льоренца и Н. Крышанова помогли "Локомотиву" победить "Крылья Советов"

В среду, 14 августа в Саратове стартовал третий этап чемпионата России - 2019 по пляжному футболу. В третьем матче первого игрового дня "Локомотив" крупно обыграл "Крылья Советов" - 7:2.

Уже в первом периоде "Локомотив" сумел отправить в чужие ворота четыре безответных мяча: отличились Мамадиев, Рафинья и Льоренц - дважды. Во втором периоде "Крылья" усилиями Виноградова сумели распечатать ворота соперника, однако "Локо" всё же укрепил своё преимущество: дважды отличился Николай Крышанов. В заключительной трети матча команды обменялись забитыми голами: на точный удар Емельянова ответил Сафронов.

Победа не позволила москвичам догнать самарцев, однако значительно укрепила их позиции в турнирной таблице. "Локомотив" занимает четвёртое место, "Крылья Советов" - третьи, и они гарантированно выступят в Суперфинале.