BeachSoccerRussia

Главный тренер «Дельты» назвал эталоны игроков в пляжном футболе

Главный тренер саратовской «Дельты» Эмиль Джабаров перечислил игроков в пляжный футбол, которые по его мнению, являются эталоном в это виде спорта. Об этом наставник рассказал корреспонденту BSRussia.

«В пляжном футболе критерии понятия «молодой» и «старый» не вполне очевидны. Например, для меня Антон Шкарин — до сих пор молодой, по его игре и действиям на площадке. Для меня это эталон, так же, как и Вадим Бокач, или Андрей Панкратов, или Дмитрий Шишин», — поделился своим мнением Эмиль Джабаров.

В матче восьмого тура предварительного этапа чемпионата России Саратовы превзошли столичное «Строгино» со счётом 7:1. Забитыми мячами в составе победителей отметились Юрий Петровский, Артемий Дрозд, Иван Тетерин, Тимур Джабаров, Вадим Бокач, Алексей Васильев и Дмитрий Васильев.

Предварительный этап чемпионата России по пляжному футболу 2022 года стартовал 1 июля в городе Санкт-Петербург на стадионе NOVA ARENA. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.


Источник:BSRussia.com